Staff

Anna Pezza

Direttore

a.pezza@confindustria.benevento.it

Elena Iannace

Segreteria e Amministrazione

Tel. 0824/50120 - Interno 5
e.iannace@confindustria.benevento.it

Vincenza Noschese

Segreteria di Presidenza Anagrafica Associativa,Organizzazione Eventi Gruppi di Acquisto e Convenzioni, Sito Web Segreteria Sezioni: Sanità Privata, Trasporti, Turismo

Tel. 0824/50120 - Interno 4
v.noschese@confindustria.benevento.it

Teresa Giornale

Relazioni industriali Lavoro e Welfare

Tel. 0824/50120 - Interno 1
t.giornale@confindustria.benevento.it

Francesca Zamparelli

Economia d'Impresa e Internazionalizzazione Comunicazione e Marketing, Ufficio Stampa Piccola Industria

Tel. 0824/50120 - Interno 2
f.zamparelli@confindustria.benevento.it

Nicola Gargano

Ambiente, Edilizia e Appalti, Tirocini e Formazione Giovani Imprenditori

Tel. 0824/50120 - Interno 3
n.gargano@confindustria.benevento.it

Carmen Lombardo

Piani formativi, Check up energetico Salta la fila

Tel. 0824/50120 - Interno 6
c.lombardo@confindustria.benevento.it

iscriviti allanewsletter